• Home
  • Beratungsstellen
  • Flensburg I

    Flensburg I


    Beratungsstelle Mürwik
    Mürwiker Straße 165
    24944 Flensburg

    Kai Büssenschütt
    Kai Büssenschütt

    Kai Büssenschütt
    Beratungs­stellen­leiter
    Telefon (0461) 1446522
    kai.buessenschuett@lhv-fl.de

    Marion Roloff
    Marion Roloff

    Marion Roloff
    Beraterin
    Telefon (0461) 1446524
    marion.roloff@lhv-fl.de

    Kirsten Petersen
    Kirsten Petersen

    Kirsten Petersen
    Beraterin
    Telefon (0461) 1446527
    kirsten.petersen@lhv-fl.de

    Viktoria Wilhelms
    Viktoria Wilhelms

    Viktoria Wilhelms
    Mitarbeiterin der Geschäftsstelle
    Telefon (0461) 1446527
    viktoria.wilhelms@lhv-fl.de

  • Flensburg II

    Flensburg II


    Beratungsstelle Gartenstadt
    Jägerweg 12
    24941 Flensburg

    Beate Metzger
    Beate Metzger

    Beate Metzger
    Beratungs­stellen­leiterin
    Telefon (0461) 1446552
    beate.metzger@lhv-fl.de

  • Flensburg III

    Flensburg III


    Beratungsstelle Friesischer Berg
    Friesische Straße 63a
    24937 Flensburg

    Kirsten Petersen
    Kirsten Petersen

    Kirsten Petersen
    Beratungs­stellen­leiterin
    Telefon (0461) 1446527
    kirsten.petersen@lhv-fl.de

    Tom Rathje
    Tom Rathje

    Tom Rathje
    Berater
    Telefon (0461) 1446528
    tom.rathje@lhv-fl.de

  • Kreiensen

    Kreiensen


    Beratungsstelle Kreiensen
    Holzmindener Straße 5
    37574 Einbeck

    Andreas Büssenschütt
    Andreas Büssenschütt

    Andreas Büssenschütt
    Beratungs­stellen­leiter
    Telefon (05563) 7899134
    andreas.buessenschuett@lhv-fl.de

  • Wremen

    Wremen


    Beratungsstelle Wremen
    Bürgermeister-Wiebalck-Weg 10
    27639 Wurster Nordseeküste

    Christiane Bankuty
    Beratungs­stellen­leiterin
    Telefon (04705) 8108841
    christiane.bankuty@lhv-fl.de

Unsere Standorte

Lohnsteuerhilfeverein Flensburg

Jetzt den LHV ansteuern!

(Die Beratungsstellen steuern Sie bitte direkt an)